Лариса Панкова

Что делать, как успокоится? сварила яйцо, собралась съесть, а там зародыш оказался, чуть не умерла

Очень тошнит и плохо. Хорошо что я в темноте не съела его... как такое продавать могут?

Ру
Руслан

Выход один - застрелиться.

Timur Yusifov

А еще яйцо у курицы из попы с какашенциями вылезало. . Вы этого не знали? Просто нужно жрать в светлое время суток и не яйца, а нормальную пищу, приготовленную старательно, или не есть вообще.

Ал
Алексей

Яйцо нужно было проверит, таким способом наливаеш в любую посуду вода с крана, потом яйцо положиш в воду если яйцо свежая она сидит в дне посуды, усли испорченная выходит на воду, хотя на половину уже брак. выуиеут надо.

Grisha Brinza

Азиаты такое вот и едят, стоит дорого, мало того, выдерживают, чтоб завоняло.. кошмар.. и мне попадались такие яйца.. перед варкой или жаркой опустите их в воду, -которые всплыли-выбрасывайте, сдохли они..

Екатерина Хольманн

Слопать яблоко и успокоится.

Александр

этточно не помню, но примерно)) ) диалог чей-то юмористов: китайцы спрашивают какая у русских любимая еда? ну... жаренные куриные эмбрионы на сковороде.. . китайцы-фууу, уже плохо слышать такое. а еще есть другие? ну, например, корову разделать, перемолоть куски мяса с луком и сделать фарш, взять куриный зародыш и смешать с мукой и водой, скатать в шар и сделать лепешки, потом в каждую лепешку положить фарш и слепить в шар....)))

Илья

Уверена что яйца вы не будете есть до конца дней

Зульфия Кузнецова

Надо было сожрать зародыша, тогда бы он и сниться перестал.

Наталья Дмитриева

сочувствую, я б тоже так отреагировала,
а зародыш, что большой был? мне просто больше булавочной головки не попадались, это нередко бывает, и не обращаешь внимания

Елена Шведова

Ну можно перевернуть ситуацию по другому. Значит яйца у вас продаются натуральные. У нас даже дорогие "деревенские" яйца совершенно безвкусные с почти белым желтком. Ну и потом яйцо само по себе уже зародыш, вам просто попался в более поздней стадии развития

Юлия Титова

Скажи ФУ, ГАДОСЬ! Выбросия это яйцо в помойку, свари новое и скушай с удовольствием.