Прочие дела домашние

Что делать если хочу пожарить яйца но не знаю как долго они лежат в холодильнике?

Настя Резцова
На стакан воды развести ложку соли, а потом опустить туда яйцо. Если осело - свежее, если посередине болтается - средней свежести, если всплыло - совсем несвежее или тухлое.
Наталья Позняк
Лучший ответ
А их не надо жарить в холодильнике, надо на плите)))))))
Если бросить в воду свежее куриное яйцо, оно утонет, а несвежее - всплывет.
Разбивайте яйца не на сковороду, а в глубокую тарелку, поштучно.
Самый быстрый способ - встряхнуть яйцо. Если содержимое яйца взбалтывается, это признак, что яйцо несвежее и скорее всего, непригодно к употреблению.
*** ***
Юлия Соседских В соленую воду!
Разбейте их сначала в отдельную посуду, по одному, и посмотрите испортились они или нет. Если нормальные - спокойно жарьте....))))) )
Если протухшие - вы это сразу поймете....
Дык... жарь...)))))))) А то еще пролежат столько же...))))))))))
Да потряси его, если внутри болтанка и оно подозрительно легкое, скорее всего протухло или подсохло (тоже бывает от хранения).
Больно же!!!)))
Настя Резцова жрать то хочецца)) прива
Свари сасыску и быстро и легко !!!))
Настя Резцова сасыску тока с пывом, а пыво низзя)) прива!!
разбить и понюхать, если сероводородом не пахнет - можно есть ))))))
для тех кто не знает как пахнет сероводород - вполне сойдёт запах тухлятины))))
разбейте в тарелку, понюхайте.. . не тухлое-жарьте. . но предварительно помойте, яйца вообще нужно мыть, перед любым использованием.. . брат мой сегодня только из бльницы выписался, так яиц поел, что в очень тяжелом состоянии в больницу на скорой забрали.
в тарелку разбей и понюхай ---а потом жарь! !
Вообще они долго могут храниться в холодильнике