Прочие дела домашние
Что должно лежать в холодильнике? Норма для того, чтобы жить. Только можете серьезно сказать ваше мнение.
То из чего можно приготовить полноценную и здоровую пищу: белки, жиры, углеводы и клетчатка. Не понимаю людей, которые экономят на своем здоровье, все должно быть полезным и в меру.
Жить и на хлебе с водой можно, даже не имея холодильника.
Яйца, масло, овощи, фрукты, консервы. Молочное по вкусу. Ну и полная морозилка.
лед... для виски с содовой..
Мясо, рыба, масло, сало, молоко, яйца. А из этого можно приготовить что угодно. Главное не лениться.
Мясо молочка овощи фрукты.
Мясо, рыба, курочка, овощи... зелень
масло, молоко, творог, сыр и яйца.
У меня свое питание, избегаю сахара и избытка холестерина. Поэтому овощи по сезону, куриная грудка, кефир, нужен и творог, но я его ненавижу, яблоки, темный хлеб. Нужны еще яйца, но их тоже не люблю. Масло раст. и много воды.
яйца, овощи, вода
самое необходимое))
Мясо, рыба, овощи и фрукты.
Из самого необходимого:
В холодильнике - хлеб, масло, яйца, молоко.
В морозилке - мясо-рыба по потребностям.
В шкафу - макароны, крупы.
Картошка, морковь, лук.
Как-то так.... а что мама не научила?
В шкафу - макароны, крупы.
Картошка, морковь, лук.
Как-то так.... а что мама не научила?
Фиолетовая Аня)
Она алкоголичка, бросила в 11 лет, а 3 года назад ее убили. Папа отдал брата в интернат и нашел себе 2 алкоголичку, недавно устроилась на работу и думаю, что покупать. Так понятно?
мясо, молоко, яйца, в шкафу крупы, вермишель, картошка
Всем по-разному. Мы вот что попало не едим, поэтому: рыба, мясо (разным членам семьи), овощи, фрукты, молоко, сыр, яйца, кефир, творог. Вне холодильника орехи, мёд, сухофрукты, масло оливковое. В подвале картофель, моркофель.
Как-то так.
Соль, спички, сигареты
если хочешь жить живи хардово кароч заметка на апокалипсис (купить 100 банок тушонки, украсть 10 бутылок воды, куупить виньчестер или другую фигню, украсть доски, молоток, гвозди готово : ) можно выживать) а если честно то по норме советую взять воды мясо фруктов и овощей : )