Прочие дела домашние

должен ли парень накормить девушку, если она к нему приезжает на выходные допустим..?) ) ваше мнение))))))

встречаюсь с парнем, договорились что просто ради секса.. Но там вообщем всё запутано. Приезжала к нему на выходные. Он работал правда днём.. Оставлял мне ключ и уходил. Приходит, говорит - я так поел класно на работе.. ) А вчера вообще ушёл на кухню ( эт общежитие), пока я собиралась, красилась.. пришёл, говорит - меня только что соседка накормила, так класно! )
Как бы вы отреагировали на такое? ) Эт вообще нормально?)
жмотина какой-то
и еще не очень сообразительный
другой бы помалкивал, что нахомячился
Светлана Брель
Лучший ответ
вы же его не кормите, вот он и выкручивается. как может
Лилия Базанова
Если пригласил, то и пусть кормит - я так считаю)) )
А то как мужчины идут к женщинам, то те их должны кормить, а они нет)) )
Непутевый он какой-то)) )
Віта Лісовська
договорились что просто ради секса: -))

тогда не должен ни кормить, ни комплиментов говорить, молча тр... ать, без поцелуев даже
Аня Гурина
Ирина Шаненкова да нет..мы так договорились типа шутки-шутили, но думаю чувства есть у друг друга..просто его поведение убило меня сегодня
А чего бы тебе с собой еды не привезти?...)))) Глядишь, и у соседки бы не зависал....))))
мне такое бы не понравилось, я бы не смогла с таким друганом)
Жмот. Приди к нему и скажи, а я так натр@халась, классно! А ты еще гнала на австрийца с вином и булками: -) Вон от наших и этого не дождешься, а кончится тем что ты ему aвоськи будешь таскать :-)
Да нормально, чай не жена, про кормежку ведь не было уговора!
конечно должен.. . ты же в гостях.. . а если его соседка кормит, так и скажи - ну и ипись с соседкой...
Наталия Гойса
А это ка себя поставите-как дорогая женщина или дешевая, такое и будет отношение
это зависит от вас
у вас договоренность на секс ради секса а не на секс за кормешку я так понимаю. так что он ничем вам больше не обязан, получила удовольствие и все.
Если вы просто друзья, он не обязан о вас заботиться. а если он иностранец то это для них нормально.
Анна ...
Лопух твой парень просто напросто!! ! )))
А ты чё, так и два дня лежишь и ждёшь голодная?!!! Нуу, надо было, пока его нет, прибраться, постирать, сварить чё-нить из привезённых тобой продуктов. Два дня там днюешь и ночуешь, обживаться уже пора)) ) Ох, чую, прикалываешься над нами...
Ирина Шаненкова хаха)) да я серьёзно...)))
И не удивительно, вы же не договаривались ради еды встречаться, только ради секса...
по йогурту и спать.
что, даж чаем не напоил?) )
эт, конечно, о его воспитании говорит в первую очередь, потребительском отношении и скудоумии (ну может и правда человек дурак и не знает, что не сексом единым... )
и вот смотря какие отношения, реакция может быть разной (с учетом вышесказанного)
1. вчера познакомились по объявлению типа "девушка для встреч без обязательств" - забыть на следующий же день и никогда не встречаться
2. если отношения довольно продолжительные уже и пусть даже ради секса, можно намекнуть, что сначала надо "напоить, накормить, а потом уже и спать укладывать"))
ну как то так
Ну канеш должен накормить.. тю....
Так, что он тебе не платит? Только трахает и отправляет. Сильно. Ты хоть с собой бери. Альтруистка.
Парень предлагает девице:
-Хочеш покажу фокус.
-Какой?
-Я привожу тебя домой, трахаю и ты исчезаеш.
Ступай к маме Она точно накормит
Мар`яна Зіфт
жесть... Это не мужик, это ...(в общем нет слов).
Ирина Микулич
нет это ненормально, я покрайней мере за своими девушками ухаживаю, мои друзья надо мной даже смеются - типа если вы идете в кино или в кафе зачем ты за девушку платишь? ? -ну я ведь мужчина, джентельмен
Послала бы его подальше. Не спросить голодна ли девушка и не накормить её, если она у него - это жлобство.
Нах.... он нужен такой красивый! ?
Меня он бы точно больше не увидел!
Нет это не нормально. Бросайте вы его зачем он Вам такой. В первую очередь он должен был о Вас подумать. Если он конечно мужик.
Ирина Маслова
Странно, но даже домашних животных принято кормить.. . Нет, это не совсем нормально, попробуйте найти другого парня.
Zhansa Sagymbek