Прочие дела домашние
Должен ли парень давать девушке деньги на одежду ?
Если просит двести тысяч чтоб одеться
бомжиха что ли? в моё время такого не было
Alma Aldasugurova
в моё время тоже
Нет, конечно!
Если обещал - должен.
Если не обещал - не должен.
200 тысяч - это шуба в том числе?
Сейчас на 20 тысяч можно одеться с ног до головы в хорошем магазине.
3 тыс обувь, 200 р колготки, 6 тыс джинсы, 700 р рубашка. 4 тыс приличное платье, 5 тыс пуховик. И мелочевка - белье.
А уж на блошином рынке 150 р. - ботинки, по 50 рублей джинсы и свитер, 30 рублей кепка. Ну, труселя еще. Если совсем голая и босая.
А еще есть секонды.
Так что девушка совсем не умеет имеющиеся ресурсы использовать, чтобы быть одетой.
Если не обещал - не должен.
200 тысяч - это шуба в том числе?
А еще есть секонды.
Ну так сам купи...
а в руки - фиг ей.
если он может себе позволить и она не чужой человек - вполне.
Она пока не жена еще.
Julia The Dragon Cat
А если заявление в загсе уже ?
если быт совместный и есть финансовая возможность, да, если нет возможности или просто встречаются изредка - нет
с чемоданами и к маме. пусть они её одевают за 200.000
должен..
если лох .
так и делается всю жизнь..
если лох .
так и делается всю жизнь..
А ей, видимо, это очень надо. С такими просьбами - к своим родителям
Ирина Валуева
а секс тоже с родителями?
ну если ты ее эксплуатируешь как секс объект то это нормально.
А где же "равенство" полов, которое так требуют от УГНЕТАЮЩИХ их мужчин феминистки?
я бы не давала...
Julia The Dragon Cat
Почему
Поводи ей х. ем по губам и отправь на улицу
должен))
Хороший повод задуматься над тем, а стоит ли такую брать в будущие жены, если она уже сейчас наглеет и просит далеко не маленькую сумму у фактически постороннего человека. ;)
Julia The Dragon Cat
А если заявление в загсе уже?
Марина Дашеева
а кому то такие жадные женихи нужны?
Нет
не хочешь не давай, в чем проблема
Дороговата как то.. Одежда
Julia The Dragon Cat
Почему? Если обновить гардероб, то немного. Одно пальто хорошее стоит 20 тысяч, хорошая блузка шёлковая 10-15, свитер кашемировый 20 тысяч и так далее
А девушки 10 лет при этом?
Alma Aldasugurova
если 10ть лет, то за молчание можно и купить