Прочие дела домашние
Должен ли парень брать на это деньги?
Мы с парнем в отношениях более 7 мес. Я очень простыла, попросила его сходить в аптеку. Написала название лекарства и (для приличия) дала 700 руб. Он взял деньги и пошел. Приносит лекарство и сдачу. На самом деле я чуть удивилась. Если бы он попросил меня сделать то же, я бы и не взяла денег.. Может я слишком критично отнеслась к ситуации?
думаю если бы вы ему денежку не предложили, он так же пошел и купил бы на свои )))
В каких вы отношениях с парнем? Спите вместе что ли? Это не повод тратить на вас свои деньги.
Ирина Неизвестно
Мы живем вместе
Да.... ты чудовище...)).... а он ушлёпок..)
Так Вы сами дали деньги, он и сделал то что Вы просили)))
Если бы он сам их просил, было бы другое дело))
Западный подход к жизни... не знаю что за отношения - но если спите - то готовьтесь - в семье будут тоже деньги ваши и его.... А на вариант - не было денег (бывает кстати) можно было не сдачу вернуть, а 700 р на след день
парень сделал все правильно, с какой стати он должен покупать вам лекарство на свои деньги, тем более, что вы ему денег дали. Он вам не муж и не жених даже.
он просто выполнил твою просьбу-не более
мужчины-делают все логично.
и (для приличия) дала 700 руб. =для приличия-знаешь ли ты значение?
дала бы уже лучше....
он все верно сделал
никто никому ничем не обязан
мужчины-делают все логично.
дала бы уже лучше....
он все верно сделал
никто никому ничем не обязан
Или у него с деньгами напряг, или он не щедрый: -))
все ерунда.... просто жлоб.
критично
Он зарабатывает сам? Может у него денег нет ни гроша? на кой же хрен он тогда лекарства купит?)
мой муж бы не взял, (будучи тогда ещё парнем), я вас уверяю... но он всегда твёрдо стоял на ногах в материальном плане...
не стоит расценивать его жест как жмота... может просто не догадался...
Либо жмот, либо денег не было на тот момент.
Мужчины они так устроены. Как роботы. Особенно в случае с покупками - у них с детства ничего не меняется. Просят и дают денег - надо пойти и купить все по списку, а сдачу вернуть.:) Доведено до автоматизма, он в общем-то и полумать в таком процессе не подумал ни одной извилиной и это нормально. Выполнено четко по пунктам, какие вопросы? Хуже если бы он вообще не пошел или купил там на свое усмотрение что-то, тогда да, повод для паники.
критично, жест доброй воли это дело добровольное и требовать его нельзя... хотя еще как вариант если ты ему сразу все написала и дала деньги наверно ему было неловко
вы не живете вместе .. у вас разные кошельки..
Где только нашла такого д.. олбоеба)))?
Я б так же сделал, тебе же надо, не ему..
У него Анальный характер
Жадность формируется, когда ребенок находится в анальной стадии развития
Когда он получает удовольствие от удерживания каловых масс, в будущем это фиксируется и приводит к таким чертам характера, как жадность, педантичность
У него произошла анальная фиксация, он зафиксировался на этой стадии и теперь во взрослой жизни проигрывает ту же самую модель
Мы родом из детства
Наталья Ручина
Вы студент-психолог? Зачем здесь помещать эти изыски дедушки Фрейда? Думаете, автору вопроса все сразу стало ясно? Типа, а, ну раз анальный характер, тогда все ОК..., это же всё объясняет). Живем дальше и не паримся...
неправильно поступил
не надо было возвращать сдачу