Прочие дела домашние

Что должно лежать в среднестатистическом)) холодильнике? Щи да каша? Иль это уже не актуально? У вас много вкусненького?

У меня обязательно: сливки, сыр, сметана, масло, творог, яйца, зелень, фрукты
В морозилке: мясо, фарш, рыба, тесто слоеное, ягоды замороженные
В банках: грибы, салаты, варенье, огурцы
Готовлю еду дома - сама.
Елена Друзенко
Лучший ответ
Елизавета Буторина Я слюнями подавилась)))
Что положешь, то и будет)))))))))))))
Анна Синица
у меня мороженое домашнее в морозилке - ванильное и шоколадное! ну и так, по мелочи.. . я всегда на один раз все готовлю, так что готовые блюда на залеживаются. всегда есть набор "быстрых" продуктов, на случай чьего-нибудь "голодняка" - сосиски, яйца, сыр, колбаса. паштет домашний есть. пирожки с мясом домашние. часто какой-нибудь тортик самодельный. короче, мышь не повесится!
Елена Тулякова
много чего вкусного. на мой взгляд)) )
Анюта Дудина
Котлеты, 2 яйца и черешня. А в морозилке пельмени и курица. И сало)) как я про него забыла)))
Викусятина
Таисья Никулина а пельмени и черешня,что,не вкусно? тем более курица! а котлеты? или это я проголодалась?
Эх... думала удержусь....).. и вот чего напомнила то?...)))).... много всего-овощи, ягоды, фрукты... и... мяяяяско вкусное...)
Таисья Никулина вот-вот. и я о том-же... и всегда какая-то кака задаёт такой вопрос именно в поздневечернее время! а у меня тортика кусок. придётся пойти и сожрать!
Елизавета Буторина Мяскоооо, ууу пальчики оближешь...))))) Оно уже ждет вас!)))))))))))))))
Полно. Приходите, накормлю)))
Таисья Никулина всех!!??и меня? а ягодки есть?
Елизавета Буторина Я б вот от ягодок на вашей авке не отказалась)))))))
всегда есть сыр и майонез
Марина Серяева
перебор там, борюсь и с ним и с собой
Лариса +
У меня сейчас яйца и сосиски в морозилке. Готовить неохота, а это быстро и просто
Морозилка забита различным мясом. Я из него много чего делаю. В холодильнике несколько пакетов питьевого йогурту (он у нас "улетает"), масло, сыр, помидоры, несколько яиц, творог, и парочка кастрюль. Еще есть абрикос и клубничка ))))
ой ..там вобще пусто..
персики, а в духовке окорочка с картошкой жарятся!)
Когда я не была в отпуске по уходу за ребенком, а работала в поте лица вкусненького было гораздо больше, чем сейчас
Елена Калинина
Из вкуснятин только мед - двух видов....
Яна Коваль
Таисья Никулина И мне! И мне!
Все самое необходимое: мясо, рыба, яйца, сыр, овощи, майонез, молоко...
Lera Zubareva
у нас летом вообще практически пустой холодильник все самое вкусненькое на даче.
Marina Artenyan
подъели все к концу недели, а вот про мою заначку в 3 шоколадки забыли. они всегда в дальнем углу холод-ка припрятаны, пойду одну заточу.
Ruso Goshadze
Каша в моем холодильнике водится всегда - собачкина. А кроме нее всегда - майонез, сыр и яйца.
Мышка