Прочие дела домашние
Почему после всяких Вискасов кот отказывается есть нормальную пищу - щи да кашу?)))))))))))))))))))))
раньше ел))))))))))))))
ха ха...)) ) а ты сама попробуй после шашлычков овсянки поесть...)))
Потому что там специальный кошачий наркотик. Кормом котов кормить нельзя и рыбой тоже, только мясом, кашами и овощами.
А мой, наоборот: покупной корм не жрал (любой) , только домашнюю еду.
Уф.. . :))) и пузо ТО поди отъел - кОтЯрА.. . :)))) на сбалансированном питании.. . :))
* ты, Арбузин, млин.. . :))) на диете его подержи.. . :))) уверяю, через пару тройку днёф.. . он у тебя сухую корку хлеба на лету под команду аппорт ловить станет.. . :))) - я, коварная, мужнева животное так отучала.. . :))), а то иЖ повадился с балкона прыгать ( или падать).. . пузом вниЗ.. . :)) *
это тоже самое, что почему после кока-колы пить сильнее хочется....
Мне например после уокера тоже водку не с руки пить.
вот тот же вопрос задавали себе, ещё пачку не открыли - кот воет и кидается на всех.. . мы решили, что там добавки специальные, чтобы быстро привыкание к корму шло, типа наркоты для кошек.. .
врач сказал, что в день не больше 50 грамм СУХОГО корма (и всё), не злоупотербляйте!
потому что надо было редко кормить вискасом.. . а больше щами и кашей))