Прочие дела домашние

Почему мужчины не едят нормальную пищу ?

Приготовишь кашу, будет чипсы есть, приготовишь суп, будет бутерброды есть, сделаешь макарон с мясом, будет есть чебурек, а у него и так проблемы с желудком, да еще и экономить надо, я себе только самое необходимое покупаю, а он чипсы и безделушки всякие .
Вот когда с гастритом сляжет, тогда может и одумается.

Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Ксения Остапенко/боева
Лучший ответ
Если ваш не ест вашу еду, значит, она невкусная. Зачем опять всех валить в одну корзину, есть женщины, которые отлично готовят.
Илона Бурыкина его отец так кушать прикчил и друзья
я тоже суп не ем. а варёную рыбу и грибы вообще не переношу
и вообще пусть тоже участвует в готовке
можно мне к тебе на обед придти
Походу это пацан, а не мужчина.
Лилия Стесева
это только твой такой
Есть подозрение, что готовить ты не умеешь.
Илона Бурыкина спросите у моей мамы, моей тети и у моего дяди, готовлю я вкусно, только ему то рыбный запах в супе не нравится, то еще чего . Действительно, если суп рыбный, то почему от него не должно рыбой пахнуть ?
Ну зачем же обобщать? Это ваш не ест... наверное так и остался по развитию где-то в подростковом периоде.
Я бы все то что вы перечислили тоже не ела. Нездоровая еда на самом деле. Да и готовите видимо не вкусно, а ваша родня просто вам льстит дабы не обидеть. Вот если бы вы запекли ему кусок мяса да с вкусным салатом, сомневаюсь что он ел бы этот убогий чебурек. И да.. мой муж ест все что приготовлю
Илона Бурыкина мне диету выписали которую я соблюдаю . С какого времени каша и рыбный суп стали не полезной пищей ?
Муж взрослый человек, если ему самому наплевать на своё здоровье, то вам тем более должно быть всё равно
Катюшка ))))
Живу один и ежедневно готовлю себе обед и ужин.
В;
Валентина ;-))
Ну да, опилками и пластмассой питаемся... Ну там, старые лего за ребенком доедаю, содержимое плюшевых игрушек...
Вы про своего мужчину? Около меня таких нет
Илона Бурыкина и мой такой и его друзья
Х*уярит на заводе 24/7 дай отдохнуть
Дарья Груца
Только нормальную и едят.
Так это вкуснее чем какие то макароны
Илона Бурыкина макароны со свежим мясом в домашнем соусе .
Танюшка Гредина Вы не самец как обяснить
Значит ты так вкусно готовишь.
Не обобщайте, пожалуйста.
[E
[Zaxarenkova_ Elina]
А женщины вообще не знают, что это такое.
Скоро у него будет язва, он будет лежать целый день и требовать ухода и работать не будет. А тебе придется идти на вторую работу, чтобы его лечить. Это его коварный план.
Илона Бурыкина ага не тут то было, кто ж тогда с ребенком будет ?
Нормальная еда не такая вкусная.
Потому что ты готовишь ему. А я сам готовлю, поэтому денег нет ни уя на всякие чипсы. Мне никто не готовит, т. к. я один живу. Так что просто не готовь ему. Не сможет же он одними чипсами питаться.