Прочие дела домашние

А почему мужчина ест "за троих", а остальное все делает "за одного"?

Только Вам и по секрету.. . А иначе нельзя есть, можем опозориться не отработав и за одного. Только.. . тс-с-с.
Ольга С
Лучший ответ
потому что "...ВСЁ остальное" ...))) это же во множественном числе, значит, он много чего разного делает, хоть и один....)))
во рту зубов видела сколько? вот.. .
а " ТО самое место"- в каком- кол-ве знаешь? вот.. .
опять-таки
он ест за троих, что "тем самым " местом, хоть 1 раз нормально получилось в большинстве случаев
Olga Orlovskaya
во-во.. легче убить, чем накормить....))))
***elena ***
хорошо что он поев за троих еще что то может сделать, пусть даже и за одного!
ну тогда и кормить надо только за "одного"!!!!
мой ест за одного а делает за половину.. разные типы бывают..
Живет Балда в поповом доме,
Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До´ светла всё у него пляшет,
Лошадь запряжет, полосу вспашет,
Печь затопит, всё заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит.
Вот так вот, бывает ...
Яна О.
главное что бы зарплату приносил за троих, тогда пусть
я не едовый.. . -))... ем и делаю за одного )))
Sunny Secret
Полина Мурзик главное-МЯСА побольше!!!
Ладно хоть за одного, у некоторых вообще "остальное" в перечень не входит.. *(
а у нас наоборот я ем за троих, а мои три мужика в троем еле за одного едят
Ленивый обжора)))))))))))))))
Позовите ещё пару мужиков, и не кормите их, будет баланс ))))))))))))))
|Jam.|
Потому что он эгоист... =(
Tatiana Kopterova
Самой интересно! Зашла ответы почитать:)
может ему не хватает ласки или белки