Прочие дела домашние
А что у вас сейчас лежит в холодильнике?

Много всякой еды, главное, что всегда масло, яйца и мясо есть)))
Еда, много, всё перечислять?)
Овощи и фрукты. Я - веган.
Много всего: яблоки, мандарины, творожки, сыр, карбонад и т. д.
Не скажу, а то у тебя слюни потекут....)))))))) 0
Много чего, долго перечислять.
Я не поддаюсь на провокации.
Смотреть не пойду.
Колбаса точно есть. Я ее только что ела... (((
Смотреть не пойду.
Всего много... не бывает пустой...)... если он пуст, то зачем вообще нужен?..
Варенье, капуста.... 2 банана, фейхуя.. . и закваска для хлеба )))
да много чего:))
Хренодёр, солёные грузди, сметана и т. д.
Мясичко лежит. А чё?
Это я до завтра буду перечислять, что там лежит....)))))
Много много всего, чего я не люблю. Муж купил кило моих любимых сосисек, рублевских с сыром. Катастрофа! Зуб болит, такая вкусняка, прям сквозь закрытую дверь манит, а съесть не могу (((
замороженные ягоды, цветная капуста, авокадо, фрукты, куриная грудка, сыр с плесенью, молоко, яйца, масло, соевые ростки, хумус.. . дальше не помню))
ЖРАТВААААА!!!! даааа! пойду, кстати, достану что-нибудь. Спасибо за напоминание!
Я купила холодильник
Под названием"Ока"
Сыра нет, колбас не стало,
Положу пизду пока
Чтоб не прела, не потела,
Чтобы хуя не хотела,
Пусть лежит пизда пока
В холодильнике "Ока".
Под названием"Ока"
Сыра нет, колбас не стало,
Положу пизду пока
Чтоб не прела, не потела,
Чтобы хуя не хотела,
Пусть лежит пизда пока
В холодильнике "Ока".
Дохлая мышь, но это на черный день.
Сыр, колбаса, борщ, котлеты с макаронами, подливка, сок, компот, мороженное, фарш, яблоки, груши, ну там еще что-то)))