Прочие дела домашние
а зачем некоторые наготовят-наготовят всего, а потом это у них лежит в холодильнике и тухнет,
и в итоге выбрасывается... Зачем так много готовить?
У меня капуста жареная тухнет Ждет капуста свой час для пирога.)))
Почему лежит и тухнет, тем более в холодильнике?
Я готовить люблю, мои с удовольствием едят.
У нас редко когда чего портится.
Вам завидно что ли?
У нас редко когда чего портится.
Вам завидно что ли?
может у них хобби такое
Да ладно, невкусно, небось! Если вкусно--не залежится) мои вон парни сжирают за 1 раз, сколько не наготовь)))
просто готовить часто утомляет. вот моя свекровь работает 2 на 2, так старается в выходной побольше наготовить, чтоб потом не маяться, а ее мужики одни бутеры едят или роллтон, вот и скапливается, а она обижается. и вообще у нее бзик насчет кормления всех и вся, особенно тяжко было, когда у меня токсикоз был, и тошнило от одних названий продуктов.
Я лично готовлю на один раз
У меня отец такой, никак не можем его с мамой отучить готовить поменьше.
Крысы на свалках тоже кушать хочут.
Готовят, чтобы есть, а раз не едят, значит кто то готовить не умеет))
Хрен их знает, наверное строят из себя заботливых хозяек...:)))
незнаю у меня тоже все выбрасывается .а мне не жалко
просто иногда время нет приходишь домой особенно проводники которые ездиют в рейс или в начную поэтому лежит.. например бабульки всегда экономят потому что им пришлось пережить голод и войну они всё экономят в холодильнике.. а некоторые просто любят быстро приготовить заранее хранят. полуфобрикаты делают и едят, а иногда проподает. и за срока хранения.