Прочие дела домашние

А что у Вас лежит в холодильниках на дверце сбоку?

Ксения Лянгер
соусы, йайца, линзы, майонез, шоколатко
Naira Arutyunyan
Лучший ответ
чу-чуть)
Яйца с лимоном и старый майонез, пойду-ка выкину! А лекарств слава Богу нет!
на самом верху-всякие крема.. шоколад.... ниже: всякие приправы, горчицы, чуть лекарств.... ниже: молоко, соки....
Юля-Ля *
Дохлые мыши...
и лекарства тоже на средней полке, а ещё молоко, кефир, майонез, кетчуп и яйца
да, еще стоят бутылки с маслом с ликером, туда же суются пакетики с майонезом и соусами, еще кое что из косметики
нет) ) соусы, кедровые орехи, изюм, финики. и кефирчик внизу)
И они тоже, а ещё яйца, соусы, белое вино, батарейки, новая косметика! В этом мы все похожи!!!
Наталья Михеева Батарейки???
лекарствам в холодильнике не место
яйца, майонез, соевый соус, подсолнечное масло, горчица, чеснок
Когда-то давно лежали лекарства, сейчас пара кремов и гигиеническая помада
Izturganova Gul'mira
лекарства, яйца, продукты в пластиковых стаканах - сметана, творог и т. п. , плюс спиртное на нижней полке.. .
Leila Furua
прочитала ваш вопрос и захотела есть )))
Ага! )))) + всякие соусы
лекарства тоже есть, а так же соусы, майонез, яйца и всякое такое, баночки.
* Наташа *
не угадала... а что должно?..
кетчуп, майонез, соусы и.... лекарства))))
я вообще непонимаю зачем нужно хранить лекарства в холодильнике (за исключением конечно тех которые необходимо) бывало замечала такое у некоторых ведь всеравно по истечению срока их нужно все равно выкидывать и холодильник не продлит им срок ..вообще такой прикол мне непонятен
у меня соусы яйца сыр масло мелочь вобщим ...
Наталья Михеева Про лекарства в холодильнике согласен на 1000 % .
Татьяна Яковенко а что понимать-если многие лекарства СЛЕДУЕТ хранить в холодильнике,иначе они испорятся. Колбасу то в холодильник кладете???
Там много отделений, в одном из них лекарства.... яйца, масло, сыр...
Svetlana Nazarenko
кокушки
пюрешки и соки для ребенка.
Яйца, лекарства, майонез, соусы, чеснок, лимоны, молоко и еще что-то)))
Зачем лекарства в холодильнике? У меня там соусы. И молоко.
Лекарства- сверху. Теща кладет. А внизу- всякая хрень.
угадали - лекарства - для ...собаки и кошки, вместе с молоком, чисноком, вареньем, майонезом, яйцами, водкой или шампанским - большая такая дверь.
всё жидкое, вязкое, острое и вкусное. шоколад
Соки, пюрешки малыша.. . ну и конечно же соусы, майонез, кетчупы.. . лекарства слава богу нет!
Свежее пивко, и вода (лёд) из ледника.
Анюта Илакина Блин, я тоже туда пиво ставлю, только забыл написать. А если пакет молока там или пачка масла мешает -выкидываю в общий отдел и туда ставлю свое ненаглядное пиво.
stranno, y menia ni kogda v holodil'nike ne lejat lekarstva)))