Прочие дела домашние

Что у вас висит на холодильнике? На дверце.

Магнитики из разных городов)))
Анна Хоменко
Лучший ответ
Ничего, не люблю я всякие магнитики, они плохо могут влиять на работу холодильнику.
Aidana Serikova
стерильно чист
Понавешали друзья разные магнитики....
Елена Борсук
бабочки
B.
Baby .
отрывная записная книжка
Не люблю магниты, но один сейчас висит, который недавно подарили, потому что соответствует по цвету, и текст на нем прикольный, и, что самое главное, царапину на дверце прикрывает.
магниты и всякие афоризмы, закрепленные ими, надо еще фото повесить такое, шоб реже заглядывать

каждый раз с моря привожу магнитики самых странных рыб диких расцветок. они и висят. а еще расписание автобуса и магнитный плакатик: "терпение и труд до психушки доведут"
Замок с секретным кодом)
что где когда сколько зачем
Сынулька обвесил всю дверь магнитиками....
Ольга Рабичева
крокодил
Дарья Дерешова
Гг) ) Как у многих --куча магнитиков) )

Elena Schlegel
ангелочек с крылышками
Mariua*** Чуклина
Магнит 1 шт.
Anna Alekseenko
Ничего. Разве обязательно должно что то висеть.
Я могу сказать, но прозвучит неприлично- промолчу))
Фотки наших добрых знакомых и друзей (на магнитах)
Gaisha Kosha .
магнитики и записки)))
Банальные магниты))))
Наталья Цой
магниты от всяких растишек - то, что дети нацепили
1. Магниты из городов где была я или муж;
2. Магниты животных - символов года, подаренные родственниками и друзьями.
Молитва
Асия Искалиева
магнитики, рисунки дочки и фотография племянницы
Виктория Шим
На двух холодильниках около 300 магнитов
Два рецепта и шариковая ручка на магните. Сувенирные магнитики висят сбоку холодильника.
не поверите - ничего!
Анна Кваскова
Советы как соблюдать диету. Философские цитаты о жизни. И деревянные расписные магнитики.
всевозможные магнитики
Лариса Филина
Магниты от растишки, котик-магнит, и фото в магнитной рамке)
Virtual Diva
магнитов на дарили.. . и список чего надо купить-оплатить.
Магниты, как у многих.
Жанна Жос
Смайлики.
Наталья Жук
Ничего, не люблю всякий мусор на магнитах
алфавит - сын учит буквы))
Ira Starikova
И магниты, и записки, и напоминания...
Gulnaz 89
Магитики с разных мест, где побывали... продливаю приятные воспоминания!
Телефоны всяких служб, аварийки, расписание участкового, рецепты, которые еще не запомнила, но часто готовлю. И список магнитный для записок, каждый день пишем друг другу послания специальным карандашом, потом стираем за ненадобностью, Иногда постороннему человеку было бы смешно почитать. Например: Мама, купи папе соски, а то я уже убежала. , Вот и гадайте, что это значит.
магниты)
Svetlana Vedernikova
фотографии нашей семьи, братья, сестры, мой муж и сынок, в се вместе, много фоток, которые дератся на магнитиках разных и красивых
"я самый лучший" "улыбочку" "вспомни то что было вчера или.... "
открывашка от пива, муж повесил
список дел первой необходимости и магнитик-куда без него
Алия Аужанова
снежинки и магнитики=)
шедевры сына!
Холодильник расписан цветами, а вот бабочки на магнитах. :-))

Куча магнитиков из городов где мы были.
Mary Punk-Imp
магниты