Прочие дела домашние
вот сижу и думаю как сварить яйцо?
Ой, какая классная проблема. Только одного, наверное мало.. . Но вариантов море- можно всмятку, вкрутую, в мешочек, можно поджарить глазунью или омлет, или просто с двух сторон. Блин, чего там думать?! ! Было б сейчас у меня то яйцо...
Наталья Родионова
))))))))))))) такое яйцо нужно самому))))))
Дарья Коптева
Везет же Кобелям!
Ты уж будь конкретнее... правое или левое...
вкрутую
в крутую)))
надо не сидеть и думать, надо идти и варить
Уже 20 лет пользуюсь.... электро-яйцеваркой... минутное дело, как электро-чайник и никаких проблем...)))))
Съесть сырым - в желудке переварится.
Его надо помыть
Попробуй в микроволновке.
может лучше утром.... выйти на крыльцо?...
попробуйте в микроволновке!
Первое: оторваться от компа и встать, дойти до кухни и там машинально все произойдет. Давай, иди уже...!
залезай на плиту-садись-да вари!)))))))))))
а донор не против? ;)))
а чего его варить берешь кастрюльку, наливаешь воду, кладешь яйцо и 10 минут варишь
А что вопрос: "Какое яйцо сварить? " тебя вообще не волнует?
Наталья Родионова
наверное практически нет))))
Проколоть на верху дырочку, посавить в рюмку и засунуть в микроволновку на пару минут)))
положить в кипящую воду на 7 мин.
в смятку
Кострюлку небольшу, туда наливаешь воду, кидаешь яица. и огонь
Это очень сложно! Трактат не чита "Войне и Миру"...
зажми между дверей
нужно поехать в пустыню и закопать его в горячий песок в полдень
Воду подсоли и когда закипят вари еще минут 10....
а как хош в смятку, в крутую на плите 10 минут и се