Наталья Мариничева

Умерла любимая бабушка! Незнаю как жить без нее! Мне всего 13 лет.. . Подскажите, как успокоиться? Как это пережить?

Улук Сыдыков

Через себя пропустить. выплакать то, что нужно выплакать. Иначе никак. будет больно. потом чуть менее больно, потом ещё чуть менее больно. Постепенно время вылечит. Но прямо сейчас ты не сможешь успокоиться - сейчас нужно плакать.

Светлана Садилова

Алкоголь. Но это не выход. Выход - это не только лишь вход, мало кто может через него выйти.

Данила Джабаров

Попробуй понять, что все умрут и что так и должно быть, иначе просто не бывает.

Нурланltnurik

Не жалей умерших, жалей живых. Просто представь что смерть - еще одно приключение как жизнь. А еще представь, что в будущем обязательно ее встретишь.

Фр
Фрррррррррр

храни светлую память о бабуле.. живи достойно.

Юлия Изюмникова

Чем больше ты скорбишь по ней, тем неспокойней ей будет там. Помни об этом. Её БОГ забрал. Там ей лучше, чем нам здесь. Успокойся.

Марина Толстикова

Это нормально-плакать, когда у тебя горе. Вот и плачь. Время вылечит, через некоторое время станет легче.

Алексей

Думай о том, что бабушке там лучше. Время пройдет потихоньку боль утихнет.