Людмила Фанасова

как дальше жить?.. умерла любимая собака. . это конец...

Алёна О

Сочувствую. Сама проходила через такое испытание. Если в большом городе живете, идите в приют. Помогите чем можете. Постепенно боль уйдет, останется светлая память. И желание подарить любовь и тепло кому-то еще.

Евгений Муравьёв

У меня год назад умерла, но её сын остался

Оксана

Конец будет, когда сами умрете. А пока пострадайте недели три, привыкните к мысле о потере и возьмите щенка, если без собаки никак и инфекции не было.

Александр Кузнецов

сочувствую.... у самой 3 собаки умерли.... попробуй как нибудь это пережить.. . знаю тяжело, но постарайся... попробуй завести новую собаку или другое животное и отвлекись от смерти собаки...

Александр Череп

это не конец. вокруг вас близкие люди. отдайте им свою любовь.

Прямицын Денис

сочувствую, но это надо только пережить.

Лиза Гончарова

Очень вам сочувствую, ведь именно животные нам дарят столько радости: (

Smokli Roland

Тож емне проблема...

***светлана ***

сочувствую

Алексей Шанов

Печально, но, заводя собаку, Вы думали жить долго и счастливо и умереть в один день?

Александр Дианов

Сочувствую вам, тоже в 2012 году потеряла любимого пса, очень тяжело.

Александр Чупятов

Отвлекись на чё небудь
сочувствою

Кс
Ксюха

Блин, я не знаю что вам сказать в данный момент ( Я очень сочувствую вам (( Постарайтесь успокоиться, сама понимаю, проходила через это! Со времен пройдет, но в сердце останется навсегда (((

Иван Мармулов

Сочувствую. ..Я до сих пор вспоминаю свою первую собаку, а уже прошло 9 лет. Через 2 года после смерти Бесси я поняла что не могу без собаки и взяла щенка-ни разу не пожалела об этом! Безмерно люблю Самсошу! Крепитесь!