Общество

как жить дальше когда любимый уходит к другой

если любишь - отпусти!
Рубен Володяев
Лучший ответ
На твой век любимых хватит
Петр Еферов
Так-же, как и раньше. Не вижу проблем.
еще не известно-кому повезло..
Тюха М
смиритья и жить
подумать, что в тебе не так раз он променял тебя на другую
Nigara Matmuradowa
Полноценно. Руки, ноги на месте? Уже хорошо.
А ещё раньше он от кого-то ушел к тебе.
Dani Mylton
Весело и радостно, ибо: зачем нам нужен такой тупой мужик, который не сумел оценить наших несомненных достоинств и свалил к какой-то швабре? Пусть теперь эта швабра с ним мучится, а мы себе получше найдем!
Да так же, как и до него жила.. . Даже если он был первый, то уж точно не последний, вся жизнь впереди. А она длинная)
значит он теперь не ваш любимый.... начинать все снова... искать силы, работать, заняться спортом... подальше от подруг, которые будут постоянно возвращать Вас к теме... вспоминать и делать выводы лучше в одиночестве...
Так же, как ты жила до любимого
не он первый и не последний.. . жить как до него жили
Ксения Матина
думай что в тебе не так и ищи другого
Roman Shaptcov(Volkov)
Пожелайте ему счастья! в жизни ничего не происходит просто так..
Elena Varnacheva
Найти другого.
Мухит Омаров
не заморачивайся, все познается в сравнении, губки бантиком, хвостик пистолетом, ииииииииииииииии на ооооооооохотуууууууууу, результат не заставит ждать долго, проверенно, одобренно, улыбнись, ведь все только начинается!!!!
повешаться можно)
(((_+Doom+_)) )
Сначала, потужить, погоревать, а потом все проходит, но память помнит. Если есть дети, живете ради них... главное позитив и не отчаивайтесь. удачи!