Татьяна Грицишина

У меня умерла мама как мне жить дальше

Таня

Господи, очень соболезную, не дай бог такое кому-либо...
Главное не сдерживайте эмоции... Хотите разбить тарелку - разбивайте, но попробуйте направить все эмоции в любимое дело. Я не знаю, сколько Вам лет, но поговорите с родными, сходите к психологу. И я бы посоветовала вам переехать. В другой город, а то и страну. Живите дальше...

Татьяна

Жить!!

Анастасия

Сочувствую... В этом случае один доктор - время... Очень хочется помочь...,но не знаю как... У меня один сын и я часто задаю себе вопрос...Сможет ли он прожить один, если я уйду?...

Ма
Маргарита

детей рожать.

Анастасия

Поддерживаю мнение Polisha Polisha. Действительно, можно позволить себе немного раствориться в горе. Оно, к сожалению, не скоро ослабнет. Но все-таки - будет утихать... Время - действительно лечит. У меня уже больше 12 лет, как "ушел" отец, а за ним - младший брат... Это серьезная проверка своей выдержки, взрослости.. Нельзя замыкаться, нужно общаться и главное, дать возможность людям общаться с тобой. Некоторые не хотят и надумывают себе столько, что в молодом возрасте можно сердце износить.. Люди, которые хотят с тобой поговорить, - пусть говорят. Их ,кстати, не так много, но у них есть чем тебя поддержать - советом ,сочувствием, словом...
Надо жить дальше, родить детей, пройти путь матери и любоваться их успехами.. Беречь себя.

Резеда

есть древняя мудрость, если можешь изменить - делай, нет - смирись. надо принять данность и продолжать жить дальше 🙂

Катя

Просто жить....и дать спокойно маме там быть...из-за излишних ваших переживаний, слез ей там будет только плохо.

Твоя

Жить. У меня умер папа, но жизнь продолжается.

Ольга

Я тоже вам сочувствую очень, даже не знаю какие слова подобрать...,представляю как это тяжело. Вам нужно замуж выйти и ребенка родить, создать семью. У меня у знакомого всю семью убили, маму, отца, брата, очень жестоко, зверски. Запил сильно, бизнес свой забросил, думали не отойдет от шока, потом взял себя в руки, через год женился, ребенок недавно родился.

Ве
Вероника

почему все такие странные... если МОЯ мама, значит, она вечная....если МОЯ жизнь, то самая исключительная....

Как жить....пройдёт 40 дней, и сможешь жить дальше....Поверь, когда умирают дети, в миллион раз хуже.

Юл
Юлия

жить дальше время лечит сама уже это испытала, мама умерла 3 года назад

Ирина

Я очень вам сочувствую. Но жить вы обязаны! Ваша мама не хотела бы,чтобы вы пошли по наклонной или лишили себя жизни,понимаете? Я знаю девушку,которая потеряла маму,отца и брата в автомобильной катастрофе,осталось только с бабушкой,ничего,вышла замуж,родила и счастлива живет. Время лечит.