Люда Паничкина

Ребёнок не хочет жить с мамой.

Дочке моего мужа 8 лет живёт с папой мама живёт с другим мужчиной, когда девочке было 4 года муж забрал её у мамы которая пила и не смотрела толком за ребёнком. Теперь девочка выросла свою маму не видела 4 года и недавно она объявилась и теперь не пьёт хочет забрать свою дочь, а девочка не хочет к ней, а с папой хочет жить. Я сама хочу отдать родной матери. А муж говорит если хочет ребёнок пусть идёт, а через силу не хочет отдавать. Как быть?

Kv
Kvil

Как ребенок хочет,так и надо

На
Наталья

А вы тут вообще не имеете права что либо хотеть. Это не вам решать. Муж прав.

Ан
Анна

Ты вообще куда нос свой суешь...

Оксана

Ребёнок должен жить с матерью... А вообще тут только суд решит. С учётом пожеланий ребёнка... Хотя нет. Пожелания ребёнка с 9 лет судом учитываются.

Ви
Виктория

Конечно хочется отдать, ведь ребёнок-то не твой. Родители пусть в суде решают этот вопрос, а ты чужая тётя.

Ba
Bad

Слово мужа -закон. А что же вы не хотите девочку? С вами ей будет хорошо, а с мамой ещё неизвестно. Любите её и будет вам счастье.