ОК
Олеся Киселева

Любая ли мама хочет чтобы из ее сына вырос настоящий мужчина?

Юл
Юлия

Да. Только каждая в это понятие своё вкладывает.

Перизат

нет конечно. очень многих устраивает комнатная собачка... сиди дома сынок до пенсии я тебя сама прокормлю. .

а снаружи это выглядит так- "ой. работу найти не может / ой.. не хочет работать.... и в разных вариантах.. .

и делают вид что ни разу не слышали "кто не работает. тот не ест"...

и по фиг что амбал жрет водку, главное вот он. рядом. под присмотром

Ви
Витаминка

кто бы возражал против такого пожелания? Я всегда хотела, чтоб мой сын вырос хорошим человеком, так и получилось-хороший семьянин, очень любит жену и дочь, много работает, старается обеспечить свою семью всем необходимым. И к нам, родителям. внимательное отношение. Довольны

Ju
Julia

Настоящий мужчина... укаждой мамы -это своё...для кого-то, сын подарит раз в год цветы на 8-Марта, уже шок, он для неё МУЖЧИНА....: -):-):-)

Та
Татьяна

Любая мама мечтает, чтобы сын вырос ЧЕЛОВЕКОМ.

Ок
Оксана

я только об этом и думаю, но, видимо, говорить и думать недостаточно, его надо было бить... потому что выросло Нечто...