An
Andрей

Любой отец хочет чтобы его сын стал настоящим человеком а не бандитом

Если один киргиз или узбек совершает преступление виноват он сам.
Поливать грязью весь народ нельзя
Ислам призывает не убивать а помогать. Я лично русский народ уважаю и ценю. В СССР были братьями и в будущем пусть сохранится наша дружба

Алишер Сахибназаров

таких как ты-единицы, я прожил с ними довольно долго, и знаю, как они "любят" русских...