Евгения Надеенская

Перестала любить молодого человека. А хочется его любить.. . Что делать..

Он меня старше на 10 лет.. . Мне 33 ему 43....Любила просто без памяти лет 5.. А сейчас ловлю себя на мысли, что мне стало откровенно пофиг. Ну вернее я желаю ему добра, уважаю его, но любить - не люблю. НО ПОНИМАЕТЕ! ! Я ХОЧУ ЕГО ЛЮБИТЬ!! ! я не могу свыкнуться с этой мыслью и найти себе другого любимого. . Мне кажется, что как будто это грех какой-то - разлюбить человека.. . Я верила, что настоящая любовь одна в жизни.. .

P.S мы никогда не были вместе, я любила его на расстоянии, но мне ничего больше и не надо было. он вдохновлял меня на все дела, и просто когда даже здоровался со мной - доставлял мне радость на целый день. . поэтому разочаровать он меня не мог - не было совместной жизни

Что делать? Я уже не смогу полюбить его вновь?

Юлия Грязнова

любовь рана или поздно утихает и сменяется привязанностью!

Рома Никитин

Вы знаете я вот тоже заметил что когда в глазах женщина превращается в бабу, пора расковаться. А ещё говорят это мы кобели. . Сами не лучше. Вам с мужиком семью заводить нельзя. То же мне Высморкалась об него и пошла! 🙂