Чу
Чулпан

как определить по поведению молодого человека, любит ли он девушку?!?

Гера Кульгаев

чушь несет. стесняется ее. пытается быстро себя в порядок привести.

вообщем ведет себя так как обычно не ведет

Андрей **********

Он пытается выглядеть крутым и "настоящим мужиком"))А лучше проверить чувства!

Ole4Ka Евдокимова

почему сразу любит? может это симпатия, не более... вот поговорит он с девушкой, и подумает, не то...

Irinka Gosteva

люди разные, и по-разному ведут себя.. . Любящий мужчина сильно уважает, умеет ждать, крепко обнимет и не отпустит никогда.. .

Ирина Бойкова

смущаться начинает или нести полный бред.