Vasliddin Saitov

Как определить нравишься ли ты молодому человеку?

Один раз, парень меня обосрал, он мне нравился, но не знал этого. Он очень стеснительный, ни с кем не ведет себя раскованно. Прошло время, я начала ему нравится ( по жестам, стал появляться там, где я все время, наблюдать, смотреть исподлобья, когда замечаю его - краснеть, выпендривается передо мной) однако он не делает первого шага, и подруга даже написала ему: зачем ты так делаешь? Но он ответил, что нам кажется. И все продолжается! Что делать?

Марина Цыганкова

у меня то же -- был застенчивый и замкнутый. в школе вообще продинамил девочку которая влюбилась в меня. то есть сделал вид, что не заметил. но как сделал вид! я перед самим собой сделал вид, что не заметил, даже мысль такую не пустил в голову, хотя она ко мне за парту подсела 🙂 а потом совсем забыл про это. лишь через много лет вспомнил, когда мой знакомый случайно прочитал ее открытку ко мне на 23 февраля. но у меня и сейчас девочки нету, а мне 32. и, по моему, она тоже не замужем.

Stas Petrov

а он даст понять