Н:
Наташкин :)

Как сказать молодому человеку правду?

Встречалась с парнем 2.5 года, потом познакомилась с другим через интернет. Сначала общалась с ним просто так, а потом влюбилась. Приехала к нему (Он из другого города) , он сделал мне предложение. Ему 28, а мне 22. Сейчас живём вместе у него. Дело в том, что я общалась сначала просто так, много врала, приукрашивала.. . Например, что у меня никого не было 1,5 года, хотя это не так, что у меня квартира своя, а на самом деле комната в общаге, что у меня машина есть, на самом деле и прав даже нет.. . С бывшим рассталась, теперь он угражает рассказать правду. Помогите! Что делать и как?!!!

Страшно.. . Да и как рассказать? Лучще сейчас или потом?

С бывшим фото совместные есть.. . Нынешний их видел...

Ел
Елка

Про машину и квартиру признаться самой, а вот про 1,5 года "одиночества" показаний не меняй, в крайнем случае, если бывший болтанёт - скажешь, что отказала ему-вот он, мол, и бесится)) ) А ещё лучше, прежде, чем признаться, в шутку спросить у нынешнего милого, как бы он относился к тебе, если б у тебя-ни квартиры, ни машины, неужто б бросил такое золото?)) ) Если ответ будет положительным - ни в чем не признавайся и кидай его на фиг сама!

Tohir

ну тут у тебя похоже не так много выбора.... первый вариант-продолжать все скрывать, но вот только правда это такое дерьмо, которое всегда всплывает.. и второй вариант-сдаваться по маленькой... вообще такое вранье как про квартиру и машину-это не так уж и страшно, если он с тобой конечно не только из за этого. тут можешь сказать правду, что просто ты хотела так сильно произвести впечатление на него, хотела понравится, что сдуру начала врать, и теперь раскаиваешься в этом. а вот про то что ты жила с парнем... можешь попробовать отпиратся до последнего, можешь говорить что тот твой парень-просто не получивший своего ухажер и теперь так мстит тебе.... больше что то ничего в голову не приходит.

Ekaterina Degteryova

казакша болама ---скажи

Андрей Лихачёв "женат"

Бывшему скажи что нынешнему уже всё рассказала и что он тебя простил, и что тебя не пугает если он тому что то скажет.... Ну врать ты уже умеешь, справишься)

Анна Качалова

Ты сама знаешь кто ты. Ты врала, в то время как у тебя был парень!
Не осталось нормальных девушек в рашке. Единицы нормальных есть.. . остальные такие как ты.. . тьфу.

Ольга Сретенцева

Ты его не любишь раз врала даже если за правое дело, ты не достойна его я считаю не ломай ему жизнь, а если и в правду его хочешь вернуть расскажи ему правду во первых, а во вторых выходи за него не думая.

Наталья Воронова

Ну ничего не остаётся, как рассказать ему как есть, как написала в вопросе.

Валерия Корзенникова

Расскажи всё сама сегодня. Не тяни и не мучь себя.
Если нужна из-за несуществующей квартиры и машины - дешёвый парень, расстанетесь, и жалеть не о чем.
И больше не ври - нет смысла.

Наталия Гераскина

расскажи всё, любит - простит. Зато недомолвок не будет. Заодно и его любовь проверишь. Удачи. Не начинай строить жизнь на вранье.

Анюта Глушкова

аборт по крайней мере не делай

Александр Файзулин

правду надо всегда говорить. у лжи ноги не длинные.
может ваш старый "парень" и лучше. Если ты 90 г. р., а он 84 то вы кажется не пара. крыса не пара лошади

Арт К

Нада розказать,)

Виктория Дадаева

Ложь рано или поздно все равно всплывет. Если сознаешься сама, обьяснишь, почему врала, то перень должен простить, тк никакого "криминала" в твоем вранье я не вижу, тыж не с 10ю неграми каждую ночь проводила. Ну на крайняк обидется, потом простит, если сама щаги на встречу сделаешь (а делать тебе - за тобой косяк) . А вот если сам до всего докапается, само всплывет, доверию к тебе придет песдетс, а без доверия никакие нормальные отношения невозможны. Любые твои слова парень начнет воспринимать через призму "опять лжет наверное" и хрен ты с этим что сделаешь.