Любовь

Хочу с ним быть всегда, но он меня моложе .

Вообще реально строить отношения с мужчиной, который тебя моложе на несколько лет? или опасно? вдруг он найдёт красивую и молодую потом)))
Рома Король
Сейчас в этом нет ничего зазорного, у моей мамы многие подруги с молодыми, разница и в среднем 10 лет, живут ничего, женщины молодеют с молодыми мужчинами
Janna Neizvestnaya
Лучший ответ
Хотите будьте!!!! Надо жить счастливыми моментами, а не думать !!
ровесник тоже может найти помоложе. И даже тот. кто тебя старше на 50 лет-тоже может найти помоложе. Правда жизни. на всё судьба
и старше тебя будет искать молодую. дело то не в этом
Анна Иванова
возраст не причём.
Реально, а почему нет? Если Вы ему нравитесь, если он выбрал Вас, то зачем ему другая? А дальше многое зависит от Вас, насколько правильно будете строить отношения.
главное не возраст
A M
Это будет потом. И не факт, что вообще будет. Решайте проблемы по мере поступления и не засоряйте себе голову.
Роман Ким
В жизни все опасно. И то чего боишься сбывается! А любовь и страх не совместимы! Надо просто любить и наслаждаться ей.
Я старше своего на четыре года. всё нормально. Возраст штука странная. Иногда и мужчина старше вас, а ведёт себя как ребёнок.
Пожалей его.
Смотря на сколько Вы его старше? Если как Пугачёва с Галкиным, то лучше и не пытайтесь строить отношения!
А если на два-три года, то ничего страшного! Не такая Вы уже и старая! Главное хорошо выглядеть :) чтоб молоденькие обзавидовались! :)))
Levon Airumyn
Вес зависит от человека, возраст тут совершенно не причем.
Я живу с парнем, который на 1,5 года моложе меня. У меня есть друг, его девушка страше его на 6 лет, летом у них свадьба. Откиньте эти предрассудки и наслаждайтесь жизнью и любовью!
А чтобы он потом не нашел себе моложе и красивее, то просто следите за своей внешностью, ходите в спорт зал.
У моего друга жена старше его на 7 лет, и ничего...
Олег Ким
Ничего опасного не вижу! Мой парень моложе меня на 5 лет, но разницы не видно, одинаковые, просто видимо нашли друг друга и очень счастливы! Уже 2,5 года!
Леха Алексеев
я думаю возрост отношениям не помеха
Любовь всем возрастам покорна!
Опасно, но реально)