Евгения Васильева

Поссорилась с молодым человеком

Нас 2 месяца назад общие друзья познакомили. Он мне с первого взгляда понравился, правда до сих пор не знаю чем: тихий, нелюдивый, и с друзьями и с родней довольно не разговорчив.
Потом как то все само-собой получилось. На квартире у подруги во время медляка танцевать позвал, потом на следующий день гуляли вместе, до дома проводил, еще через две встречи поцеловались, вроде решили встречаться попробовать.
Сначала все не плохо было. Первый месяц вообще был как в сказке, он конечно по прежнему был молчалив и не многословен, но меня это не задевало. Говорил что нравлюсь и все в этом духе.
Еще через месяц меня стало задевать что он очень холоден со мной. Я спросила хочет ли он быть со мной или уже остыл, он сказал чтобы я всякой ерундой голову не забивала, что нравлюсь по прежнему, просто он человек такой. я пыталась найти тему для разговора, а он начал подкалывать меня. Я решила подколоть в ответ, он вообще разговаривать перестал.
Сегодня как ни в чем не бывало приходит меня со школы встречать, я решила сыграть его роль и практически с ним не разговаривала. Потом к нам моя подруга с ее парнем (его лучшим другом) подошли. Мы вместе гуляли. Я пыталась поговорить с ним, но так как мои попытки не увенчались успехом, я решила поговорить с подружкой. Он шел рядом и молчал. потом когда мы с подружкой поговорили я снова к нему пошла. На мой вопрос почему он со мной сегодня не разговаривал он ответил мол я сегодня только со своей подругой общалась и больше не с кем. яприпомнила ему все смертные грехи его, а он молча слушал и ухмылялся, я ему сказала нжна буду догонишь и прешла дорогу, а он остался стоять. Подруга с ее парнем пытались нас помирить, на что он отвечал, что мол она не хочет мириться, не надо типо на нас давить, в горячах назвала его дибилом, а он ухмыльнулся и ответил: не спорю.
Тут я не вытерпела и ответила, что типо если я ему нахрен не сдалась, раз я вечно у него в игноре не надо было терзать ни меня ни его и вообще не встречаться. он сказал что типо я херню несу.
я вспылила и ответила что типо он в одиночестве сдохнет если будет таким же зомби-мизантропоми ушла. потом моя подруга мне позвонила и спросила дать ли ему трубку или нет. он сказал не надо и я послала его.
и теперь не знаю как мне быть. я понимаю что слишком уж жестокие вещи ему сказала и хочу с ним мириться, потому что кроме него никого рядом с собой не вижу

Larisa Maslennikova

хочешь-мирись. но пока молода, лучше веселиться, жить радостно...

Александр Плаксин

если он для тебя самый дорогой человек, думаю вам стоит поговорить с глазу на глаз и расставить все точки над И

Анна Исаева

сочувствую

Анастасия Шенц

Ну пепец не парень а мудак какойто... его чего разговаривать не учили в детстве чтоли? просто он какойто пришиблиный некто неговорит что надо болтать без умолку но просто вести разговор со своей девушкой я считаю для мужчины это норм.... ну а воще насколько мне подсказывает интуицыя забудь про него! мало нормальных ребят чтоли.. ты ведь не уродина чтоб нянькаться с ним до пенсии) просто помойму похрен на тебя типа есть и ладно нет и пофиг переспал и чудно нет и насрано... молодой пездобол) прости за жесть конечно но так и есть... вооще забудь брось надо сам прибежит ...но будет поздно... береги свое самолюбие красавица)!

Дима Килигин

Он будет таким, каким сам хочет. А тебе хочется, чтобы он рядом ухмылялся?
Если все-таки хочется, то забей на обиду. Извинись. Любым способом. Главное, чтобы новый виток упреков не пошел. Но не торопи.
Если придется выждать - выжди. А потом веди себя так, будто не ссорились. Он обиду не забудет, но новые чувства ее потихоньку занавесят.

Судя по тому, что ты рассказала - он флегматик. Это не плохо. Просто он такой. Его трудно раскачать. Ему практически невозможно навязать (если только сделать, чтоб он сам захотел) . Но если помочь ему раскочегариться, то - уууух!! ! Держись и святых выноси.