Var Dan

Как в короткие сроки поссорить человека с его "невестой"?

Мне это нужно, потому что именно из-за нее он принял решение переехать в другой город, что меня очень расстраивает

Ольга

вы дура? не лезьте к людям

Снежана Красноярова

а твое благое дело никого не расстроит....

Дмитрий Соседко

это не нужно и подло!! ! Вот не обижайся - терпеть таких как ты не могу!!

Сергей Коськин

Какой эгоизм. Ты вообще кто такая, чтобы даже помышлять о подобных манипуляциях? Мне даже противно тебе отвечать. Неужели совсем совести нет? Твой дядя о тебе заботился, а ты ему такую гадость сделать хочешь, лишь бы он только не переставал одаривать тебя своей заботой. Это мерзко. Если у него по твоей вине не сложится личная жизнь, он не сможет тебе ничем помочь. Он будет несчастен и люди вокруг него тоже станут несчастными. Он заботится о тебе потому что у самого в жизни все хорошо. Если ему будет плохо, ему будет не до тебя.

Н-
Николай -Степанов

Переспать, в вашем случае с невестой.

Елена Овчинникова

По благословить их. Любите врагов ваших.

Галина Майорова

с. ка. . все к тебе вернется

На
Наталья

Нах это надо?

Светлана

Вы свекровь? Не надо портить сыну жизнь.