Тимур Чик

мы с любимым поссорились

мы с любимым поссорились, он сказал, что будет заниматься сексом и со мной и с НЕЛЮБИМОЙ женой... он звонил вчера до часу дня... я не брала трубку... потом отправил смс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ОСТАЛЬНОЕ САМА ЗНАЕШЬ... и пропал.... если любит, то вернется...

Андрей Силибаев

любил бы-развелся бы
хорошо ваш любимый устроился.

Ек
Екатерина

От не надо быть такой жадной!!!)) )
Или он после жены слабоват в постели?)))))

Денис Ильин

с чего вы взяли что он вас любит, у него жена есть

Шамаханская Царица

а зачем он сказал что - "будет заниматься сексом и со мной и с НЕЛЮБИМОЙ женой"?
похоже что он глупый хвастунишка

Ва
Валентина

Он уже - моральный урод как мужчина, если болтает своим языком одновременно с членом!
Пусть трахается с кем угодно, как можно себя так не уважать? Я про Вас

Наталья Незлобина

боюсь тебя расстроить, но твой любимый хочет усидеть на 2-х стульях!! ! так что РЕШАТЬ, конечно, ТЕБЕ, но я бы НЕ СОГЛАСИЛАСЬ на ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! ОН ЛЮБИТ ЖЕНУ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!!

Ve
Vesta

у него жена есть не ломайте семью у него на первом месте всегда будет супруга