Нина Москвина

Я поссорился с любимой девушкой, фактически в тот день когда я хотел попросить ее руки, я разбит 😞.

Жить не хочется, такая тяжесть на сердце, я не хотел ругатьcя, просто у нее есть дурные привычки, но я все равно ее очень люблю, что мне делать?!.

Там очень сложная ситуация,просто извинится не выйдет,просто я ее назвал в шутку "ну что ты у меня такая курилка",и понеслось 😞.Она много курит,пусть и дамские сигареты,но она замечательный человек.

Артём Рудковский

пойти и сделать ей предложение!! ! Девушка без капризов, как духи без запаха))))

Александр Пуляев

Поссорился не расстался! Беги к ней! Поверь, ей тоже плохо. Окажись рядом. ..

Дима Дима

Помириться, нэ? Главное будь максимально жалко, когда будешь просить прощения. Пади на колени и плачь у её ног :3

Khatuna Khalvashi

Помирись. Раз так её любишь

Руслан Зайцев

покупай цветы и садись на колени !)

Ирина Грановская

Ну вот возьми все, что ты здесь написал, ей и скажи. Помиритесь, и все будет ОК.

Дмитрий Ткачёв

А зачем жениться на курилке тогда? Примите такой какая есть. После свадьбы вредные привычки никуда не денутся. И курить она будет рядом с вами с утра до ночи.... Ничего тут страшного.... маленькая ссорка.. . Помиритесь оригинально как-нить...

Дмитрий Белов

Купите ей букет папирос! И на мировую...