Маргарита Ушакова

можно ли попросить помощи вернуть любимую девушку у нее лучшей подруги?

Алексей Мирсаетов

Да, только надо быть очень аккуратным и учесть тот факт, что она многое может рассказать своей подруге )

Лебедева Христина

нужно, если хотите вернуть, сделайте для этого все возможное

Елена Александрова

Вы меня извините. но вы достатали. не опытные. Вы не любите, у вас сплошной эгоизм по достижении цели. Когда человек любит, он не когда не возвращает. Просто он желает счастья и отпускает.

Гена Пролит

Если подруга видит в тебе лучший вариант, то ДА!