Александр Михеев

подарок любимой девушке на день рождения своими руками, подскажите=) ну и поделки в пределах возможности мужских рук

Кристина Михайлова

Берешь пустую банку из-под консервированной кукурузы, наматываешь крышку на карандаш. Вуаля подарок готов, акуенная пепельница))

Мария Баринова

Посмотри паблики в контакте, посвящнные подаркам, дизайну и декору. Там иногда встречаются интересные идеи.