Ир
Ирина

Прошу помощи. Хороший подарок любимой девушке на День Рождения!

Встречаюсь с девушкой уже полтора года. И тут настал вопрос : Что ей подарить на День Рождения? Прошу вас помочь идеями.
Дарил плюшевые игрушки, украшения и т. п. Живу в Украине, в моем рассположении 500 гривен, в переводе на рубли почти 2000.

Ксения Зинченко

забронируй номер в отеле, там романтику сделай, проведите весь день и ночь вместе!