Vova Карначёв

подарок любимой девушке на день рождения своими руками, подскажите плиз, ну и поделки в пределах возможности мужских рук

Анна Шилина

Взять яйцо, проделать вверху и внизу дырочки, шприцем выдуть все содержимое. Просушить, раскрасить украсить бантиком, в одну из дырочек засунуть маленькую бумажку с посланием, слова любви или что-нибудь приятное. Для яйца сделать коробочку из картона, схему можно найти в интернете, в коробочку положить синтепон или вату, туда ложим яйцо с посланием:)

Маня Манкевич

Итааак я думаю будет интересно)
1Покупаем киндер сюрприз)
2 аккуратно (!) разворачиваем, чтоб эта бумажная фольга осталась целой)
3берем нож и разрезаем шоколадное яйцо по белой линии
4 достаем эту желтую штучку в которой игрушки и высыпаем все содержимое оттуда
5 кладем в эту же желтую штуку какое нибудь послание, или кулон или еще что-то на ваш вкус
6 закрываем ее и помещаем в одну половинку яица
7 берем нож и смачиваем в горячей воде
8 прикладываеам нож к краям половинки яица, чтоб расплавить
9 складываем половинки вместе
10 заворачиваем в фольгу в которой он был
11 дарим девушке ооогрооомный букет цветов вложив в него этот киндер
12 Твоя девушка радуется) ^^