S.
Strannik ....

оригинальный подарок на день рождения своими руками

Ребят, у подруги в субботу день рождения и хотелось бы подарить что-нибудь оригинальное, сделанное своими руками, помогите пожалуйста: **

ОК
Оксана Кучерова

Был бы ДР у парня, есть идеи - что можно сделать "своими руками", а вот девушке.. . Ну возможно, мысль посетившая меня, так же будет приятна и ей, кто знает, кто знает.. . 🙂

Semina Tatyana

Березка из бисера - обалденная красота!
Не знаю, пролезет ссылка или нет:
http://www.liveinternetточкаru/users/3909543/post223083349/
Делал два дня. Цена вопроса ок 700 руб.

Лена-Алена Еленова

посмотри у меня в "мире" в фото альбоме декоративные подушки.... там есть всякие подарочные-именные, с поздравлением... подушечка делается быстро и просто, надпись на ткани делают повсеместно.... или же можно сделать косметичку, сумку... главное, чтобы вещица была нужной... есть мастер классы по изготовлению шкатулок из самых простых материалов... глянь в интернете...