Анна Баринова

Поссорился с любимой, как поступить?

Поссорился с любимой пару дней назад, вина полностью ее, пытается выкрутиться обвинить меня, вместе уже 5 лет! как паступить???

Виктор Малин

приходите завтра, что нибудь придумаем) ,
жизнь Ваша, Вам и только Вам решать)

Артём Рудковский

Через пару лет ждем новую тему: Ребята, у меня инфаркт, а моя жена - блять. что делать?

Мария Полухина

Кто умнее, тот и примирится первым. Я не могу долго держать ссору в семье - меня это разъедает, я сама первой извиняюсь за все, хотя иногда мне это кажется даже унизительным, но зато мне самой легче становится, когда он меня обнимет и скажет: "Все. Забыли", а так хожу несчастная. Поэтому считаю, проще извиниться первому, если тяготит.

Александр Котов

пару дней уже ссора? Тогда если вам она дорогА, то первый мирись.
Просто 5 лет, и конфликт продолжается несколько дней, отношения могу затухнуть.
Конечно от характеров многое зависит....

Николай Чуланов

вы вместе уже 5 лет - вам не все равно кто виноват?

Ангелина Садова

Извиниться и помириться)) Даже если вина не ваша. Что только не сделаешь ради любимой, ради сохранения отношений...