Людмила Игнатова

А как бы вы поступили улучив любимого (любимую) в измене?

Ирина Карева

подала бы на раздел имущества))))))

Ира Берегова

секс что ли?

секас--это нет измена.

ЛЮБОВЬ и секс--разные вещи

БУДУ ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ.

Татьяна Глотова

порадовался бы за нее что она нашла лучше чем я. и отпустил бы их на волю)

Мария Атанова

Собрала бы его двадцать мешков вещей, совместно нажитых за пять лет брака))) вызвала такси))) и отправила бы изменника к его мамуле жить не тужить, чего он крайне не желает)))))))))))))))) однозначно-Развод! Тьфу тьфу тьфу)))))))))))

Макаров Дмитрий

ноги раздвинь и спроси где разница????

Юля Никитина

не совсем понял вопрос !! улучшить любимую в измене? ахахаха ахахах !! ну прям апгрейд ))

Татьяна Малышева

поговорила бы для начала, а потом бы принимала решение

Наталия Румянцева

улучив? не пойму, о чем Вы...