Aleko Cxadadze

Любимый подозревает в измене....

дала повод.Мы около месяца были в ссоре, чтобы уколоть его, я сказала, что закрутила роман с врачем, у которого оперировалась. Потом мы поговорили, я сказала, что это было лишь правокацией и издевательством с моей стороны, он поверил(т.к. это и есть правда), до этогоя прятала перписки с доктором, только потому что надоело его недоверие и любопытство, он думал, что там флирт, но его опять же не было. И вчера он увидел скрин в телефоне с куском переписки, незнаю почему, начала телефон вырывать из рук у него, в итоге вырвала и радовалась, там на самом деле ничего страшного не было. я фиг знает, как объяснить самой себе реакцию такую. Он попросил меня уйти, молча, без эмоций...я ушла, уже сутки человек не берет трубку, не выходит на связь, не реагирует на смс, просто полный игнор. Я не знаю, как разубедить его вообще, в том, что не было ничего. (Человек этот безумно ревнивый. что и сказать нельзя на сколько он ревнивый, до тряски аж, до убийства может дойти, и я его понимаю в этом вопросе...+скорпион) Как быть

+ ко всему в смс я написала, если ты захочешь, ты приедешь и я покажу тебе все переписки с ним. Мы общались с доктором только на Вы..

Ир
Ирина

ну и а потом будешь его женой, а он тебя ко всем столбам ревнует, может и бить и убить. и нах тебе это?
хотя в этой ситуации - ты ему отомстила за что-то. и я думаю ты его потеряла. радуйся.
если бы он был тебе дорог очень, то ты так не сделала.
ищи другого
да, еще. мужик сделал правильно. он понял что он для тебя не важен.

Ангельское

да сваливай от него. зачем тебе этот псих. ревнивый муж - хуже татарина) иди лучше к доктору. доктор это круто)

Оксана Фоминова

доигралась...

Ульяна

Он все правильно сделал.

Ма
Марина

дура. зачем ревнивого провоцировать на ревность. тем более скорпиона. дура. поговори с родными, может быть они посодействуют. с теми, кому он всецело доверяет. может быть поговорить с его мамой.

Жанна Свирская

Молодец пацан.Я б ещё по уху дал...,и доктору тоже.

Анастасия Голубева

Разозлила ты его. Придется самой идти к нему прощения просить за глупую шутку. За такие вещи убивают межу прочим, а суд потом маленькое наказанье дает...