Дима Шишкин

можно ли подозревать жену в измене или у меня параноя????

Она устроилась на новую работу, стала интенсивно худеть ходить на всевозможные карпоративы и встречи с подружками до ночи, на мои вопросы отвечала что у них на работе много более молодых и красивых девушек и она там никого не интересует. Потом захотела к себе на работу устроить нашу обшию знакомую но проговорилась - эх и гулять она там будет, хотя подруга тоже жената и в никаких связях замечена не была, плюс к тому он по моему совсем не превлекательная. Потом она побрила интимные места но не как обычно а оставила немного волос, когда я полез туда она зажалась типа не хочет чтоб я ее там трогал но это выяснилось, я некогда не был против чтоб она брилась - зачем из этого делать тайну? и почему так необычно. Совсем непонятный график работ я уже давно сбился с кем когда и на когда она поменялась, раньше работала 2/2. Ну и совсем редко стали заниматься сексом и не как обычно и в общем отношения испортились. Правда перед этим всем у меня появилась проблема с работой и мы переехали к моей матери и зимой большую часть времени я был без работы дома. Еще перед бритьем она выщипала три волосинки на груди - типа хотела купить лифчик чтоб продавщица не видела. Или у меня параноя????

Сергей Толкачев

гуляет мужик, гуляет . Убедись в этом сам - последи за ней неделю

Кирилл

нее чет она мутит внимательно !!!

Алексей Степанов

Когда жена изменяет мужу от него начинает пахнуть как от козла, не зря в народе говорят что рога понаставила. Мужчина чувствует запах чужого самца и организм начинает усиливать запах, мужчина иногда и не догадывается а жена отворачиваться от него и от его запаха. Мужчина начинает чувствовать раздражение у него всё вываливается из рук, он даже готов убить эту вшивую самку которая рассветает. Вот это можешь дать и твоей жене прочитать, по её поведением если она тебя ещё не изменила уже готовится.