Иван Патранжел

есть ли оправдание слежке? если подозреваешь измену и в итоге оказываешься прав.

Случайно чтото услышал и закрались подозрения. Проследил - убедился. А начерта следил, жил бы спокойно. А потом тебя еще обвиняют в том что следил. Сам виноват остаешься.

Яночка

да уже все понятно следи щас приведу мужика!!!!

Наталия Паршикова

Есть - оправдание чувствам и сомнениям.

ОК
Ольга Киселёва

можно спровоцировать. если некурящему везде и всегда подкладывать сигареты и спички - есть большой шанс, что он закурит )

Миша Бабкин

Лучше знать правду, чем быть обманутым рогоносцем и посмешищем. Для этого все способы хороши.

Михаил Яндулов

Слежка-это неуважение к себе. Ну и что стало легче тебе. когда узнал правду.

Татьяна Вертякова

Есть! Зато знаешь правду.

Надежда Малышева

Есть оправдания и они серьезно правомочны.. . Это не слежка - а защита своего здоровья и жизни от угрозы.... Какой угрозы? Дело в том, что нет никакой гарантии, что после измены не произойдет заражения Вас, например, СПИДОМ. Вы можете гарантировать, что Ваша вторая половинка не стала носителем гипатита С или, скажем, сифилиса? В уголовном кодексе есть статья, предусматривающая лишение свободы до 3-х лет за заражение венерическими заболеваниями. Для справки: инкубационный период СПИДа - 3 месяца. Сейчас нужно забыть кем является для Вас Ваша половинка, и рассматривать её уже как человека с потенциальной угрозой для Вашей жизни.. . Есть инстинкт самосохранения.. . Чувства прочь, есть Вы и Ваша жизнь.. . Достаточно одной случайной связи одного из двух в паре, чтобы другому заразиться навсегда.. . Или не так? Или это всего лишь измена, несерьезное увлечение, которое можно понять и простить?: -)

Оксана Иванова

ты сам себе судья. причём сдесь другие люди? если ты считаешь это необходимым - делай.