Нуфер Евгений

всем привет! скажите я выключила телефон на какое то время от любимого! поссорились (как быть??

что не говорю вывожу его (а у него проблемы (

Bull Dozer

включи телефон - не веди себя как обиженный ребенок. если у него реально проблемы - ему нужна ты и твоя поддержка. а насчет ссоры - поговорите спокойно, без психов

Жанна Содомова

дай ему хороших люлей. Или просто дай хорошо!!!

Маргарита

потом включешь, успокитесь на эмоциях трудно придти к обшему знаменателю.