Сергей Сергеевич

всем привет! я сегодня вообще не спала на телефоне была

мой парень занял у меня у мамы вернее моей 6 000 тысяч на нашу съемную и не мог найти я его понимаю (седня воще пропал** другом городе но объявился под утро и начал звонить мне!! ! понимаете у мен уже доверия нету не к кому ((что делать то ((я написала смс ты меня бросил! а он не бросал я тебя милая! люблю!!!

Надежда Малышева

запомните хорошее выражение: кредит портит любые отношения.... Имеется в виду не только денежные, а в том числе и кредит доверия....

С6
Сергей 69

обстоятельства разные бывают ...не спешите обвинять ...

Катюня

успокойся. подожди. ложись спать. утро вечера мудренее