Владислав Рудман

всем привет, подскажите сегодня он не спал дома как всегда, сказал приедет и все будет хорошо, чтоб я не переживала

звоню он не берет трубку, вот что думать, снится всякое типо он на дне рождении друга в гостинице, и что не может прийти, я сегодня сама звонить не буду, надоело уже, написала вчера смс что он бесовестный, да у него имеются проблемы с деньгами и долги а ночью что делать то, говорит что не изменяет это он обиделся что я общаюсь с парнем

Виталий И Эльвира Кравчун

Были бы вы рядом, я подарила бы вам большую вилку. Ей лапшу хорошо снимать и наматывать.
Общайтесь лучше с другим парнем)

Елена Климова

Если не пришел к тебе ночевать, значит ночует у другой . И не слушай ты все бредни, что он тебе говорит!!!!

Елена Прорубникова

он гуляка

по русски--БЛЯДУН

иначе:

тупой лгун

сво

урод

свинья.

ИЩИ НОРМАЛЬНОГО!!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ульяна Новикова

Не слушай никаго тебе с ним жить поэтому верь ему и в светлое будущее а про измену не думай когда веришь так легче жить и он оценит твою веру не накручивай себя