Mariya Lubimaya

Всем привет, подскажите мой парень щас должен быть дома, мы договорились вечером встретится с ним и поехать к нему

как позвонить и сказать предложить что хочу его!! мы просто живем раздельно но расписаны я ляльку хочу и он тоже у меня сегодня блпгоприятный день! как сказать ему?

Ирина С

Пхахаха.... А прямо слабо что ль?

Серебряков Илья

аписюнеть.. . "Мы расписаны", но он "Твой парень" - а чего не муж-то? "Мы просто живем раздельно" и "он просто должен быть дома" - мало того что какой-то недомуж, так еще и шляется непонятно где, а тебе тут лялю наспичило делать? Пиндык.. . ну хоть мобильник-то его знаешь? Или это тоже его военная тайна? И позвонить прям слабо? Странные какие-то отношения, а совета просишь у тех, кто живет как все люди или вообще не замужем.. . Позвони, блин, скажи.. . вдруг в гости позовет.. . если нет там у него никого сейчас.

Анна Груздева

Может все таки с жильем определитесь или ребенка тоже по отдельности растить будете?? ?
Эт овсе мило, но нужно думать и о том, чт овы сможете дать ребенку