Татьяна Брикова

Всем привет (( У меня такая проблема: в меня влюблен парень, особых чувств я к нему не испытываю- внешность не та ...Но я

..Но я уверена и из его глаз видно как он на меня смотрит, он правда любит меня, каждый день присылает розы... Подпускать к себе его я не хочу, но и не хочу его потерять... может он мое счастье, что делать?

Ирина

бесят девки которые и с парнем быть не хотят и от себя не отпускают!
определись уже... и парня не мучай..

Опкм114 Салют

ты ебнутая и ничего здесь не изменить

Аня Евланова

А Вы любите за внешность? Печально...

Светлана Романихина

наверное, так и есть.
к тому же, как бы не оказалось так, что выбора другого не будет. Потому, что человек, склонный к чистой любви, склонен к настоящей ненависти. Вы ему откажете, а он возьмет и врежет вам по голове разводным ключом. Поверьте, смачно врежет и от всего сердца.

Аннет Алексеева

Сердце должно чувствовать. Если не твое, то отпусти его и не мучай. Ему тоже очень тяжело стучаться в закрытую дверь. Чем раньше освободишь его, тем быстрее он сможет найти ту, что оценит его любовь.

Елена Овечкина

Знаешь, совсем недавно у меня была почти такая же ситуация.
Сказала ему твердое Нет - потом очень жалела, когда поняла, что мне его не хватает.
Но мне очень повезло, через некоторое время все сложилось хорошо, сейчас мы вместе и я счастлива

Олеся Пономарева

Говори ему либо "да" либо "Нет"! На коротком поводку или на всякий случай ты не имеешь права держать человека

Виктор

попробуй пообщаться с ним хорошо, чтобы убедиться в серьезности его намерений. говоришь "внешность не та", но это часто сначала так кажется. не красота решает кого нам любить, а любовь показывает кого считать красивыми. может быть, он действительно "человек для тебя"
удачи!

Алёна Кузнецова

если ты это спрашиваешь то это уже ответ на твой вопрос: ЭТО НЕ ТВОЕ!!!! а остальное просто страх потерять и то что имеешь, типо запасной вариант, вот почем мучаешься, отбрось это, если не люб то и нах такое не нужно. ну пожалеешь ты его станешь с ним встречаться, потом воротить от него начнет, и парню сердце разобьешь, пойми, если любишь никогда не станешь такое писать, а отношения без любви, сама понимаешь

Анна Исаева

присылай ему деньги за цветы, и будет вроде, как он продавец, а ты покупатель и все

Юлия

не надо с ним мутить, в тягость будет. это фу... встретишь парня подходящего-сразу поймешь-твое, не бойся быть одной! это по крайней мере лучше чем с нелюбимым

Катя Родина

Пойми нрав ли он тебе и все если нет то обьСни почему неможетк встречатся