Максим Ульянов

Всем привет. У меня такая проблема: в меня влюблена девушка, особых чувств я к ней не испытываю- внешность не та ...Но я

Ле
Лейсан

ну дык будь с ней че))

Же
Женя

Так чиста, по-мужски. Ахнул, но ничего не пообещал, к себе не подпустил. Есть где переночевать, пожрать, шишку попарить. Чего еще нужно для щщастья настоящему мужику?
А для того, чтоб там не подумала чего куда, то можно еще и розочек подарить - дешево и сердито. Идеал!
И где ты тут проблему нашел?...

Ан
Анна

так разберись в себе, собака ты на сене