Ир
Ирина

всем привет! скажите парень создал проблемы (любимый) ка кбыть?? постоянно срываюсь на нем он нервничает у него свои про

блемы! как быть то?? у меня нервы и все расшатаны! сегодня встретимся с ним о чем разговаривать ??начинать опять упрекать!! ! или держаться наладить любовь! подскажите

Вл
Владимир

Заняться сексом..., а потом спокойно поговорить и все решить...)

Виталий Селиванов

не стоит нервничать из-за пустяков