Руслан Назаров

всем привет! скажите парень постоянно занят проблемы финансовые! а я в одиночестве! не могу сподругой сидеть у нее парень

а я что буду смотреть на них (я ушла (а мой звонит говорит на работе что говорит щас сделать! я просто щас сижу и реву (и на душе тоска одолела* как быть??

Ольга Агеева

я тоже вот одна (( не переживай все наладится ) пошли вместе напьемся ))

Юлия Орешина

Других вариантов кроме подруги и парня разве нет?)

Татьяна Нефедова

искать НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .