Владимир Панков

Всем привет! скажите парень занят на рботе дела дела на меня времени нет но звонит ..я завтра на работу.. и думаю быстрей

бы уже на работку!!! на ней забываю о всем)))) расслабляюсь хоть и дети со мной все нравится) всякие занятия интересные)) надо же как то расслабляться в выходные ходила в кафе с подругой попили колы и ролы поели)) вот))) может судьба нас испытывает)) трудности у нас с деньгами (

Иван Блоха

а чего хотите -то?

Анастасия Лень

А в чем вопрос то заключается?? ?

Ру
Руслан

не понятна суть вопроса. вообще. а судьба всегда всех испытывает